← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv remodelaciones en 1° y 2° Jdo Letras San Bdo

Código e4870994-9375210 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA IMPOLEX SPA | Impolex

Monto adjudicado
CLP 26.802.118
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA IMPOLEX SPA | Impolex

RUT 773078319

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Ganador

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA

RUT 777205269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de remodelaciones en el 1° y 2° Juzgado de Letras de San Bernardo1 GlobalCLP 26.802.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4870994-9375210? | GanaLicitaciones.cl