← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS BASICOS - 18 - 3211 - C.R.V.

Código e48722fb-9593849 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.

Monto adjudicado
CLP 168.839.640
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.

RUT 770480272

Ganador

Sociedad Comercial e Importadora Finval Ltda. | FINVAL

RUT 783536005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. arriendo 31 Baños Químico Básicos. Oferente debe adjuntar en la oferta técnica: Convenio Esval vigente, Comprobantes último mes descargas o certificado capacidad de descarga residuos de la empresa que presenta la oferta. Ficha Técnica adjunta.1 GlobalCLP 168.839.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e48722fb-9593849? | GanaLicitaciones.cl