Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CORTINAS CLÍNICAS ANTIBACTERIANAS
Código e4875f43-9250883 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EQUIPAM CHILE SPA | EQUIPAM CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.240.240
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EQUIPAM CHILE SPA | EQUIPAM CHILE
RUT 773463816
LIDITEC SPA | LIDITEC
RUT 773552789
Tudecora | Cortinas Clínicas
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS CLÍNICAS ANTIBACTERIANAS Y ACCESORIOS DE INSTALACIÓN PARA DEPENDENCIAS DE SAPU. | 1 Unidad | CLP 4.240.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.