Resultado de licitación
Servicio Correo Electrónico - 2do llamado
Código e4887220-9276770 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ORION 2000 SPA | Orión 2000 S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 313.216.485
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORION 2000 SPA | Orión 2000 S.A.
RUT 968998900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios de correo electrónico corporativos para los sectores de Salud, Educación y Municipal, con un servicio de calidad técnica y económica con la finalidad de seguir dando cumplimiento a la gestión Municipal con la comunidad entregando u | 1 Unidad | CLP 313.216.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.