Resultado de licitación
VIAJES DE ESTUDIOS PARA ESCUELAS DE COIHUECO
Código e48897d9-9261794 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSÉ HERNALDO RODRÍGUEZ MANRÍQUEZ | transportes rodriguez
- Monto adjudicado
- CLP 20.099.400
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ HERNALDO RODRÍGUEZ MANRÍQUEZ | transportes rodriguez
RUT 61167099
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Lunatour Limitada | Lunatour Limitada
RUT 777756001
TRANSPORTES SAAVEDRA E HIJOS LIMITADA | BUSES JOTAESE
RUT 769179313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 3 POR UN PRESUPUESTO MAXIMO DE $2.500.000 DETALLE SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 2.038.000 |
| SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 4 POR UN PRESUPUESTO MAXIMO DE $2.500.000 DETALLE SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 2.038.000 |
| SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 5 POR UN PRESUPUESTO MAXIMO DE $2.800.000 DETALLE SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 2.280.000 |
| SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 7 POR UN PRESUPUESTO MAXIMO DE $2.800.000 DETALLE SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 2.280.000 |
| SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 14 POR UN PRESUPUESTO MAXIMO DE $8.000.000 DETALLE SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 7.850.000 |
| SERVICIO DE VIAJE DE ESTUDIOS PARA ALUMNOS DE LA COMUNA DE COIHUECO LINEA 13 POR UN PRESUPUESTO MAXIMO DE $4.300.000 DETALLE SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 3.613.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.