Resultado de licitación
FIPA 2025-03 ESTUDIO PARA LA IDENTIFICACIÓN DE ÁREAS DE COLECTA PARA CAPTACIÓN DE SEMILLAS EN LAS REGIONES DE ARICA-PARINACOTA Y TARAPACÁ
Código e48968d8-9486762 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO TECNOLOGICO DE INNOVACION ACUICOLA | AQUAPACIFICO
- Monto adjudicado
- CLP 109.348.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO TECNOLOGICO DE INNOVACION ACUICOLA | AQUAPACIFICO
RUT 651714486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIPA 2025-03 ESTUDIO PARA LA IDENTIFICACIÓN DE ÁREAS DE COLECTA PARA CAPTACIÓN DE SEMILLAS EN LAS REGIONES DE ARICA-PARINACOTA Y TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 109.348.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.