Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION UNIDADES VACUNATORIO Y APS
Código e48acef8-9302408 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer
- Monto adjudicado
- CLP 36.250.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer
RUT 144144503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.- La solicitud de compra autorizada y enviada a la Unidad de Abastecimiento a través de las Providencia N°112, 111 de fecha 17 enero de 2024 donde autoriza el servicio de movilización para unidad de vacunatorio y APS del hospital de Til Til, Memorándum | 1 Unidad | CLP 13.333.333 |
| 1.- La solicitud de compra autorizada y enviada a la Unidad de Abastecimiento a través de las Providencia N°112, 111 de fecha 17 enero de 2024 donde autoriza el servicio de movilización para unidad de vacunatorio y APS del hospital de Til Til, Memorándum | 1 Unidad | CLP 22.916.667 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.