← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE FERRETERIA

Código e48bbcb6-9324025 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

Monto adjudicado
CLP 11.789.151
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GARDY HUGO AGUAYO TAPIA | CEFEMAT

RUT 105681429

Ganador

RICARDO SERGIO SPERBERG KLIEBS | Ricardo Sperberg

RUT 67133277

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación para la Contratación Convenio de suministro de materiales de construcción, herramientas y similares, para la Municipalidad de Contulmo.1 UnidadCLP 11.789.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e48bbcb6-9324025? | GanaLicitaciones.cl