Resultado de licitación
MANTENCIÓN TECHUMBRE Y CANALIZACIÓN DE AGUA
Código e48d4291-9662843 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Maule
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ANDRÉS CONTRERAS REYES | ecolimpieza
- Monto adjudicado
- CLP 8.505.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO ANDRÉS CONTRERAS REYES | ecolimpieza
RUT 155895934
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE LA CUBIERTA DE TECHUMBRE Y SISTEMA DE CANALIZACIÓN DE AGUA LLUVIA. | 1 Global | CLP 8.505.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.