← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación configuración y soporte solución de acceso

Código e48e160e-9511212 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Julio Cesar | WiseVision Chile

Monto adjudicado
CLP 107.100.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Julio Cesar | WiseVision Chile

RUT 763306283

Ganador

TACTECH SPA | Tactech

RUT 764490932

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de instalación, configuración y soporte por 12 meses para la nueva solución de acceso para la institución.1 UnidadCLP 107.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e48e160e-9511212? | GanaLicitaciones.cl