Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE ESCENARIO PROVIKIDS
Código e48f2e43-9253626 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTGROUP SPA | EVENTGROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTGROUP SPA | EVENTGROUP SPA
RUT 770357195
SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones
RUT 770522536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCENARIO SEGÚN PUNTO II DE LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. LA CANTIDAD ES POR EVENTO. | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.