Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACION 2025
Código e491dd85-9487883 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARIEL ANTONIO HUENUPI QUINTANA | ARIEL ANTONIO HUENUPI QUINTANA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARIEL ANTONIO HUENUPI QUINTANA | ARIEL ANTONIO HUENUPI QUINTANA
RUT 145151104
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
LEONARDO FABIAN CELEDON SEPULVEDA | LEONARDO FABIAN CELEDON SEPULVEDA
RUT 152479824
RAQUEL PORFIDIA AVELLO RIVERA | Supermercado Melipeuco
RUT 78627077
SONIA ESTER SANDOVAL LUENGO | SONIA ESTER SANDOVAL LUENGO
RUT 140767549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACION, LINEA 1:Familia Seguridades y Oportunidades, FIADI, Diagnóstico eje Seguridad y Oportunidades, Vínculos, Eje Vínculos, EDLI, Programas Sociales y/o municipales. | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACION, LINEA 2: Fortalecimiento Municipal, Registro Social de Hogares, Apoyo a la Seguridad alimentaria, Habitabilidad, Mujeres Jefas de Hogar, PRLAC, Udel, Oficina local de la niñez. | 1 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.