Resultado de licitación
CAPACITACION SERVICIO DE ALIMENTACION Y AMPLIFIC
Código e491e49e-9234535 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.129.380
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ERIKA IVONE CORTÉS RODRÍGUEZ | Erika Ivone
RUT 129409479
rycsa consultores | rycsa consultores
RUT 779881601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA A: Servicio de Capacitación para 25 personas, Segun Bases adjuntas, por un valor de $ 8.000.000 (Ocho millones de pesos) IVA incluido. | 1 Global | CLP 8.000.000 |
| LINEA B:Servicio de almuerzos para 350 personas el día sábado 14 de octubre del presente año, por un valor total de $ 4.998.000.-(Cuatro millones novecientos noventa y ocho mil pesos) IVA incluido. según bases adjuntas. | 1 Global | CLP 4.048.380 |
| Línea D: Servicio de coctel para 30 personas, cierre de talleres, por un valor total de $ 100.000.- (Cien mil pesos) IVA incluido. según bases adjuntas. | 1 Global | CLP 81.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.