← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADM. SEGUIMIENTO SUPERVICION SOFTWARE PERM.CIRC.

Código e491f3ca-9199061 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES DON GASPAR LIMITADA | Asesorias e Inversiones Don Gaspar

Monto adjudicado
CLP 150.000.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS E INVERSIONES DON GASPAR LIMITADA | Asesorias e Inversiones Don Gaspar

RUT 774032495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE PARA ADMINISTRACION, SEGUIMIENTO, SUPERVISION, MANTENCION Y CUMPLIMIENTO DE CONVENIOS CELEBRADOS CON GRANDES CONTRIBUYENTES EN MATERIA DE OBTENCION DE PERMISOS DE CIRCULACION, COMUNA DE PAIHUANO1 UnidadCLP 150.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e491f3ca-9199061? | GanaLicitaciones.cl