← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11601 Serv. de provisión e instalación de 1 equipo Esplit. Mantención

Código e49205a8-9259527 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 880.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Aquile Rafael | Climatic Ltda

RUT 768178291

Ganador

Bluetec SpA | Bluetec SpA

RUT 763991296

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de provisión e instalación de 1 equipo esplit de 24.000 BTU, para oficina RAC de CESFAM, para funcionamiento de equipos eléctricos. Segun especificaciones que se adjuntan1 UnidadCLP 880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e49205a8-9259527? | GanaLicitaciones.cl