Resultado de licitación
SUMINISTRO DESERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA EJE HABITABILIDAD Y AUTOCONSUMO
Código e49222b3-9180017 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUCIA FUENTEALBA MORENO E.I.R.L. | Transmovent
- Monto adjudicado
- CLP 30.500
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCIA FUENTEALBA MORENO E.I.R.L. | Transmovent
RUT 777677519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: VEHICULO MENOR CON CAPACIDAD PARA 4 PERSONAS, TRASLADOS DENTRO DE LA COMUNA DE LUNES A SABADO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS, PUNTO N°8 Y ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 30.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.