← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do LLAMADO SERV.COMUNICACIONALES Y P. REGIONAL

Código e4926329-9341529 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PEDRO DAVID ALVARADO OYARZO | PEDRO DAVID ALVARADO OYARZO

Monto adjudicado
CLP 5.850.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO DAVID ALVARADO OYARZO | PEDRO DAVID ALVARADO OYARZO

RUT 153091633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios comunicacionales y posicionamiento regional, según las especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 5.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4926329-9341529? | GanaLicitaciones.cl