Resultado de licitación
KIT REPUESTOS BOMBA DE INCENDIO NISM IMPELLER
Código e492f1a4-9250905 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERVYREP | SERVYREP
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.353
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE REPUESTOS BOMBA NISM IMPELLER 50-250: BR. POS.230.01 JUNTA, POS.400.03,NISM CIERRE MECÁNICO U3.12D LT360 JUNTA POS.400.01 ARANDELA POS.411.01/02/03/04/05 | 1 Kit | CLP 5.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.