← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMIONETA 4X4 CON CHOFER PARA HDQ

Código e4931cf2-9484993 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO

Monto adjudicado
CLP 22.800.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO

RUT 161772178

ROSA AMELIA MANSILLA LARA | TRANSPORTES TIA ROSITA

RUT 94104505

TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve

RUT 767012454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMIONETA 4X4 CON CHOFER PARA EL HOSPITAL DE QUEILEN, EQUIPO PUESTA EN MARCHA1 UnidadCLP 22.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4931cf2-9484993? | GanaLicitaciones.cl