Resultado de licitación
Mantención Preventiva Equipos Médicos Cesfam Tirúa
Código e4937610-9201342 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.015.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
RUT 770179505
MIGUEL ANGEL OLMEDO VALDIVIA | OLDUMED
RUT 79335274
NewLab | NewLab Spa
RUT 764437519
SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA
RUT 768726329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenciones Preventivas y correctivas Equipos Médicos, Según Bases Administrativas y técnicas adjunta.- | 1 Unidad | CLP 1.015.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.