← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERVENCIONES QUIRURGICAS CATARATAS GES

Código e493dccc-9482219 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 545.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

CLINICA NOVOVISION | CLINICA NOVOVISION

RUT 969940809

SERVICIOS MEDICOS OFTAPLUS LIMITADA | Oftaplus Limitada

RUT 777938479

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Médicos Quirúrgicos de Cirugía Oftalmológica de Cataratas para el Hospital San José de Victoria1 UnidadCLP 545.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e493dccc-9482219? | GanaLicitaciones.cl