← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Espacio Deportivo Escuela Comalle Ten

Código e495bdee-9478396 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó FDL Constructora Ltda | FDL Constructora

Monto adjudicado
CLP 53.614.491
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FDL Constructora Ltda | FDL Constructora

RUT 761652397

Ganador

KUNSANG SPA | Kunsang SpA

RUT 769934952

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Espacio Deportivo Escuela Comalle Teno1 UnidadCLP 53.614.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e495bdee-9478396? | GanaLicitaciones.cl