Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION Y LIMPIEZA DE CUBIERTA PARA EDIFICIO CONSISTORIAL - 45 - 1465 - N.F.
Código e4973025-9655677 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.548.800
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCIONES PROCREA SPA | Procrea Spa
RUT 780695420
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
REDELCO SPA | Redelco
RUT 775999179
torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Mantención y Limpieza de Cubierta Edificio Consistorial. Se adjuntan especificaciones técnicas en Decreto de Bases. Con visita a terreno es de carácter voluntario. | 1 Global | CLP 8.548.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.