Resultado de licitación
Serv. Consulta Matrón a toma muestra Diagnostico
Código e497a2a4-9383568 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Coyhaique - CCM Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó MATRONA JAVIERA STUARDO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | MATRONA JAVIERA STUARDO FERNÁNDEZ E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 29.500
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATRONA JAVIERA STUARDO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | MATRONA JAVIERA STUARDO FERNÁNDEZ E.I.R.L.
RUT 779108368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTA DE MATRÓN(A) Y TOMA DE MUESTRAS PARA APOYO AL DIAGNÓSTICO | 1 Unidad | CLP 29.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.