← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO INFORMATICO PARA PROGRAMA EM

Código e499f749-9220769 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 502.740
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

RUT 774748032

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALL IN ONE AMD RYZEN 3 O SU EQUIVALENTE TÉCNICO: Requerimiento Técnicos: - CPU: AMD Ryzen 3 o su equivalente técnico. - SSD: 256gb o superior. - Memoria RAM: 8gb o superior. - Pantalla: 21.5 pulgadas o superior. Según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 502.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e499f749-9220769? | GanaLicitaciones.cl