← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.VUELOS DE AERONAVE PARA PARACAIDISMO GOPE

Código e49aa0de-9507705 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Julio Alejandro | Escuela de Paracaidismo

Monto adjudicado
CLP 19.530.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Julio Alejandro | Escuela de Paracaidismo

RUT 761240420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE VUELOS DE AERONAVE PARA EL ENTRENAMIENTO DE PARACAIDISTAS DE LA PREFECTURA DE OPERACIONES ESPECIALES GOPE DE CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadCLP 19.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e49aa0de-9507705? | GanaLicitaciones.cl