← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Pintura de Fachada de Ed. Inst.

Código e49b4d07-9486126 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CIMA SPA | Constructora CIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.714.286
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIMA SPA | Constructora CIMA SPA

RUT 779435210

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Ganador

JOSÉ DOMINGO RIVERA GARCÍA | JoseRivera

RUT 203416393

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PINTURA DE FACHADA DE EDIFICIO INSTITUCIONAL YUNGAY N° 550, COMUNA DE VALDIVIA, DIRECCIÓN REGIONAL IPS LOS RÍOS.1 UnidadCLP 5.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e49b4d07-9486126? | GanaLicitaciones.cl