Resultado de licitación
Propuesta Pública Nº 354 - 2023 denominada “ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVO TALLER TEAKWONDO
Código e49bb3cb-9262895 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.518.860
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE
RUT 768621144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TATAMI 100 X 100 X 2.5 CM BICOLOR ROJO AZUL ( CARASTERISTICAS DIMENSIONES 100 X 100 CM , GROSOR 2.25 CM, MATERIAL DE FABRICACION ESPUMA EVA, IMPERMEABLE,FACIL DE LIMPIAR Y DE MONTAR, ANTIDESLIZANTE, SISTEMA PUZ | 100 Unidad | CLP 15.355 |
| DOBOX CON INSCRIPCION ITF ( CON MAUSCULA), PANTALON CON MARCA ITF A LOS COSTADOS, CINTURON BLANCO 245 O 300 CM, MEDIDAS 140 CM) | 25 Unidad | CLP 37.292 |
| DOBOX CON INSCRIPCION ITF (CON MAYUSCULA), PANTALON CON MARCA ITF A LOS COSTADOS, CINTURON BLANCO 245 O 300 CM, MEDIDAS 150 CM) | 20 Unidad | CLP 37.292 |
| DOBOX CON INSCRIPCION ITF (CON MAYUSCULA), PANTALON CON MARCA ITF A LOS COSTADOS, CINTURON BLANCO 245 O 300 CM, MEDIDAS 160 CM) | 15 Unidad | CLP 37.292 |
| DOBOX CON INSCRIPCION ITF (CON MAYUSCULA), PANTALON CON MARCA ITF A LOS COSTADOS, CINTURON BLANCO 245 O 300 CM, MEDIDAS 170 CM) | 15 Unidad | CLP 37.292 |
| DOBOX CON INSCRIPCION ITF (CON MAYUSCULA), PANTALON CON MARCA ITF A LOS COSTADOS, CINTURON BLANCO 245 O 300 CM, MEDIDAS 190 CM) | 5 Unidad | CLP 37.292 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.