← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD DE AUTOCUIDADO MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL

Código e49c4e1e-9328208 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea

Monto adjudicado
CLP 2.880.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea

RUT 179691434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e49c4e1e-9328208? | GanaLicitaciones.cl