← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de reparación de repuestos para máquinas de rayos X

Código e49cf0c2-9642759 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ADQUISICIONES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

Monto adjudicado
CLP 16.255.400
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

RUT 778780402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de repuestos para máquinas de rayos X, marca Smiths Heimann, modelo 6040i (SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 16.255.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e49cf0c2-9642759? | GanaLicitaciones.cl