Resultado de licitación
Servicios de Contact Center Cloud
Código e49d9fd7-9274520 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy
- Monto adjudicado
- CLP 146.444.970
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy
RUT 760040231
KALLPLAT CHILE LIMITADA | Konecta
RUT 760717177
Luis | Luis
RUT 768248559
MARKETING RELACIONAL UPCOM LIMITADA | UPCOM DTS
RUT 76019459K
SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA
RUT 761647121
TELEFONICA CHILE S.A /TELEFONICA NEGOCIOS | TELEFONICA CHILE S.A /TELEFONICA NEGOCIOS
RUT 906350009
ZerviZ | ZerviZ
RUT 767554893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Contact Center Cloud para el Servicio Nacional de Aduanas | 1 Unidad | CLP 146.444.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.