← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de conservación Escuela Tambillos.

Código e49ea106-9406208 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

Monto adjudicado
CLP 356.634.046
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

RUT 775767669

CONSTRUCTORA ALTOTRAZO SPA | CONSTRUCTORA ALTOTRAZO

RUT 776664782

CONSTRUCTORA RCR SPA | CONSTRUCTORA RCR SPA

RUT 766550754

Ganador

CONSTRUCTORA VICTOR ALFREDO DURAN GUERRA E.I.R.L. | RobviC

RUT 766823963

ESERC SPA | ESERC SPA

RUT 768054746

OUTER LTDA | OUTER LTDA.

RUT 761107070

Robert Camilo | IFSA Construcción

RUT 769710825

Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA

RUT 772953836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRAS DE CONSERVACIÓN EN ESCUELA TAMBILLOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA.1 GlobalCLP 356.634.046

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e49ea106-9406208? | GanaLicitaciones.cl