Resultado de licitación
CRS AH – Servicio de Aseo de Oficinas y Techumbre
Código e49f525a-9629731 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GRUPO EMPRESARIAL APOLO SPA | Distribuidora Apolo
- Monto adjudicado
- CLP 9.201.681
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO EMPRESARIAL APOLO SPA | Distribuidora Apolo
RUT 767576676
PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA
RUT 780033436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo general para las oficinas del Centro de Reinserción Social de Alto Hospicio, que incluyen la limpieza mensual de las dependencias entre marzo y diciembre de 2026, y la limpieza e higienización de la techumbre, conforme a las especificaci | 1 Unidad | CLP 9.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.