← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC HABILITACION GRUPO ELECTROGENO 150 kVA PISCINA SEMIOLIMPICA

Código e4a1fbd0-9620845 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MÁS INGENIERÍA Y SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | + Ing & Servicios Eléctricos Spa

Monto adjudicado
CLP 6.750.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÁS INGENIERÍA Y SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | + Ing & Servicios Eléctricos Spa

RUT 772926235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION GRUPO ELECTROGENO 150 kVA PISCINA SEMIOLIMPICA, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 6.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4a1fbd0-9620845? | GanaLicitaciones.cl