← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARTÍSTICO PARA LA REALIZACIÓN DE CONCIERTO DE LA ORQUESTA SINFÓNICA DE ÑUBLE

Código e4a23ea4-9350655 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ORQUESTA DE CAMARA DE SAN CARLOS | ORQUESTA DE CAMARA DE SAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORQUESTA DE CAMARA DE SAN CARLOS | ORQUESTA DE CAMARA DE SAN CARLOS

RUT 651127459

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio artístico para realización de concierto de la Orquesta Sinfónica de Ñuble, con la finalidad de realizar 2 conciertos en las comunas de San Carlos y Chillán Viejo los días 4 y 5 de mayo.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.