Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA
Código e4a27ff8-9223284 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
- Monto adjudicado
- CLP 33.333
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
FRANCISCO ADOLFO ALARCÓN COCIO | FRANCISCO ADOLFO ALARCON COCIO
RUT 94602726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere arrendar camioneta 4 x 4 doble cabina con una antigüedad no inferior al año 2019. | 1 Unidad | CLP 33.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.