← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INST. 432 Banquetería Incentivo al Retiro

Código e4a34f9e-9254043 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA

RUT 776110442

CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas

RUT 11834054K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de Banquetería para 100 personas. El detalle del servicio se encuentra indicado en Especificaciones Técnicas, a realizarse el Jueves 16 de Noviembre.1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4a34f9e-9254043? | GanaLicitaciones.cl