Resultado de licitación
Mant. vehículos Sol. N 37 Dr. Fernando Cáceres.
Código e4a3f61d-9320261 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 16.218.487
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER
RUT 764777379
LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA
RUT 774667555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN PARA TODOS LOS VEHICULOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE YERBAS BUENAS, POR UN PERIODO DE 24 MESES A CONTAR DE LA FECHA DE ADJUDICACIÓN PUDIENDO INCLUIR NUEVOS VEHICULOS QUE SE ADQUIERAN, ADJUNTA REQUERIMIE. | 1 Unidad | CLP 16.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.