← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAEM SAN RAFAEL

Código e4a4bad0-9314958 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.998.740
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

Ganador

IMPRESORA CONTACTO LIMITADA | IMPRESORA CONTACTO LIMITADA

RUT 893961003

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTAL AGENDAS 20241 UnidadCLP 2.998.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.