Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÒN Y MEJORAS DE BAÑOS DE MÒDULO 4 PERTENECIENTES AL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÒN CAPREDENA LIMACHE
Código e4a5a006-9506367 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 18.249.300
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
JUAN | Constructora Los Robles
RUT 76776877K
M&G INGENIERIA MECANICA INDUSTRIAL LIMITADA | MyG Ingenieria
RUT 774634940
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAS BAÑOS DEL MÓDULO 4 PERTENECIENTE AL CENTRO DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 18.249.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.