Resultado de licitación
ADQUISICION DE 200 ELECTRODOMESTICOS AÑO 2023 - Readjudicada en Id 2686-14-R223
Código e4a63c1c-9144144 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.371.800
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA
RUT 764229266
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA
RUT 775375051
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 200 ELECTRODOMESTICO AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 6.371.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.