Resultado de licitación
PROTESIS PROG ESTRATEGIA SALUD BUCAL
Código e4a7421d-9540074 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE JOHAN | Zambrano Salud y DentalDens
- Monto adjudicado
- CLP 3.107.400
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE JOHAN | Zambrano Salud y DentalDens
RUT 769732276
MARIA JOSE ARENAS PINO | MARIA JOSE ARENAS PINO
RUT 189312652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.107.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.