Resultado de licitación
Levantamiento topográfico y Aero fotogramétrico de 3 sitios en la comuna de Taltal
Código e4a79116-9398481 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Antofagasta Fondos Extrapresupuestarios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN IGNACIO PACHECO GUTIERREZ | Geoint
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CRISTIAN IGNACIO PACHECO GUTIERREZ | Geoint
RUT 19610478K
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
GEOMETRICA | GEOMETRICA
RUT 769667407
INGEODRONE CHILE SPA | INGEODRONE CHILE SPA
RUT 768202583
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA
RUT 772045611
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa
RUT 761497537
SERVICIOS TOPOGRAFICOS GMP SPA | GMP SPA
RUT 778337487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Levantamiento topográfico y Aero fotogramétrico de 3 sitios en la comuna de Taltal | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.