Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS (VETERINARIA)
Código e4a863c2-9337493 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 3 Yungay - DESMÑA N° 3 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
- Monto adjudicado
- CLP 1.979.151
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
RUT 760165964
FARMAPLUS CHILE SPA | FARMAPLUS
RUT 77035627K
VETCARE SERVICIOS VETERINARIOS SPA | Vetcare SPA
RUT 774525378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS VETERINARIOS | 1 Unidad | CLP 1.979.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.