Resultado de licitación
Conservación Parque Oriente de Rengo
Código e4aba830-9442784 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 639.676.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.
RUT 877496007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Parque Oriente de Rengo | 1 Unidad | CLP 639.676.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.