Resultado de licitación
SER.DISEÑO IMPLEMENTACION CIENCIAS SUSTENTABILIDAD
Código e4abf109-9514703 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CATALINA ROXANA CIFUENTES DIAZ | CATALINA ROXANA CIFUENTES DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.906.432
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CATALINA ROXANA CIFUENTES DIAZ | CATALINA ROXANA CIFUENTES DIAZ
RUT 187303532
DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas
RUT 162241281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, PLANIFICACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ACTIVIDADES PEDAGÓGICAS EN EL ÁREA DE LAS CIENCIAS Y SUSTENTABILIDAD, PARA LA PROGRAMACIÓN DEL AÑO 2025, DEL CENTRO DE CREACIÓN (CECREA), DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTE | 1 Unidad | CLP 7.906.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.