Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE TEST DE DIAGNOSTICO RAPIDO PARA DETECCION DE DROGAS Y/O METABOLITOS EN ORINA EN PACIENTES DEL HOSPITAL BASE VALDIVIA
Código e4aeb4cb-9354374 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.400
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
RUT 760364797
Distribuidora y Comercializadora VitroScience ltda | VitroScience SpA
RUT 760983225
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA RE-MED SPA | Re-Med SpA
RUT 766286100
SOCIEDAD DE REPRESENTACION IMPORTACION Y COMERCIALIZACION PARA LA SAL | Rapid Test Chile SpA.
RUT 760573981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TEST DIAGNOASTICO RAPIDO PARA DETECCION DE DROGAS Y/O METABILITOS EN ORINA | 1 Unidad | CLP 1.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.