Resultado de licitación
Reposición Infraestructura Liceo Jorge Teillier Equipos y Equipamientos de Laboratorio y otros
Código e4af7ec6-9402865 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.162.279
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
RUT 776578517
Go back technology limitada | Go Back Technology limitada
RUT 764717384
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: EQUIPAMIENTO DE LABORATORIO | 1 Global | CLP 6.162.279 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.