← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OTROS MATERIALES DE USO Y CONSUMO

Código e4af9aad-9502892 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 9.629.040
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

GONCOMEX SPA | Goncomex

RUT 773980020

GRUPO AKAPANA SPA | Grupo Akapana Spa

RUT 775126353

OLGA ANGÉLICA CÁCERES MIRANDA | D"talles

RUT 118943422

PASSI MONTES SPA | Passitos

RUT 776622532

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE OTROS MATERIALES DE USO Y CONSUMO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 9.629.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4af9aad-9502892? | GanaLicitaciones.cl