← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION CELEBRACION DIA DE LA MUJER

Código e4b1e2d7-9137054 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.243.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION CELEBRACION DIA DE LA MUJER1 UnidadCLP 5.243.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4b1e2d7-9137054? | GanaLicitaciones.cl